Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 августа 2020 г.


Особенности включения аэропортов в план модернизации магистральной инфраструктуры обсудят на форуме NETWORK ONLINE

Переслать новость другу


20 августа 2020 г., AEX.RU –  Ключевые вопросы реализации Комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры России будут представлены на VIII Стратегическом форуме гражданской авиации – 2020, который пройдет в рамках первого в мире онлайн-форума по развитию маршрутов NETWORK ONLINE 25 – 26 августа 2020 года. Об этом сообщает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). 

В докладе Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации будут рассмотрены основные стратегические аспекты развития авиатранспортного комплекса и ключевые вопросы реализации комплексного плана развития магистральной инфраструктуры в условиях преодоления COVID-19.

Будут озвучены принципы и механизмы включения аэропортов в Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации в 2018 году был разработан «Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры России до 2024 года» в части реконструкции инфраструктуры региональных аэропортов и расширения сети межрегиональных регулярных авиационных маршрутов, минуя Москву, до 50 % от общего количества внутренних маршрутов. 

План предусматривает реализацию инвестиционных проектов в аэропортовых комплексах России, в том числе в аэропортах Дальневосточного федерального округа.

Данный программный инструмент государственной поддержки является важнейшим элементом финансирования аэропортовой инфраструктуры региональных аэропортов России.

Всего в рамках 5 международных конференций и семинаров форума ключевыми евразийскими экспертами будет освещено более 100 актуальных тем. 

NETWORK ONLINE – не имеющая аналогов международная коммуникационная площадка, которая позволяет авиакомпаниям, аэропортам и туроператорам проводить полноценные видео-переговоры по возобновлению и развитию маршрутов. 

Ежегодно в работе форума NETWORK принимают участие более 400 представителей авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов, федеральных и региональных органов власти, представители посольств и генеральных консульств государств, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма из ЕАЭС, стран СНГ Европы, Азии, Ближнего Востока, Африки и других регионов мира. 

Для участия в форуме приглашены делегаты со всех регионов мира.

В течение 2 дней Форума пройдут бизнес встречи между участниками – заранее спланированные переговорные сессии в видео-формате, несколько крупных международных онлайн-конференций, уникальная онлайн-выставка для авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов, национальных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока, Северной, Южной Америки и других регионов мира.

Ключевым мероприятием форума станет онлайн-переговорная программа (networking sessions) в удобном формате двусторонних и многосторонних видеоконференций, на которой участники смогут провести неограниченное количество деловых встреч с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества в области преодоления последствий кризиса COVID-19 и восстановления перевозок в сфере пассажирских и грузовых перевозок, развития маршрутных сетей, мотивационных программ, подходов к наземному обслуживанию и выделению слотов.

Одновременно с первым в мире онлайн-форумом по развитию маршрутов NETWORK ONLINE будет проходить онлайн-форум по развитию грузовых авиаперевозок NETWORK CARGO ONLINE, на который также будут приглашены участники отрасли грузовых авиационных и мультимодальных перевозок из всех регионов мира.

Организатор форумов NETWORK ONLINE и NETWORK CARGO ONLINE: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Зарегистрироваться для участия в форуме NETWORK ONLINE, выступления с докладом, а также получить более подробную информацию можно на сайте Eurasian.Network">Eurasian.Network, по телефону +7(495)225.99.57 (доб.5) или по электронной почте network@aviacenter.org. Для авиакомпаний и аэропортов действуют специальные условия участия и упрощенная система регистрации.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer