← Назад

Главная Новости 20 августа 2020 г.

Тренды развития туристической отрасли в период выхода из пандемии обсудят в рамках форума NETWORK ONLINE

Сюжет: Пандемия коронавируса COVID-19


20 августа 2020 г., AEX.RU – Ключевые вопросы туристических авиаперевозок в период выхода их кризиса будут представлены на VIII Стратегическом форуме гражданской авиации – 2020, который пройдет в рамках первого в мире онлайн-форума по развитию маршрутов NETWORK ONLINE 25 – 26 августа 2020 года. Об этом сообщает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

С докладом по теме «Ключевые тренды развития туристической отрасли. Глобальный рынок туризма в условиях выхода из кризиса. Программы поддержки и субсидирования авиационной и туристической отрасли» выступит Дмитрий Горин советник руководителя Федерального агентства по туризму (Ростуризм), член президиума Ассоциации туроператоров (АТОР).

Будут озвучены и обсуждены новые направления поддержки туристической отрасли, в том числе субсидирования туристических перевозок, реализуемые правительством, новые отраслевые решения, современные международные тренды и принципы восстановления туристических авиаперевозок.

Всего в рамках 5 международных конференций и семинаров форума ключевыми евразийскими экспертами будет освещено более 100 актуальных тем.

NETWORK ONLINE – не имеющая аналогов международная коммуникационная площадка, которая позволяет авиакомпаниям, аэропортам и туроператорам проводить полноценные видео-переговоры по возобновлению и развитию маршрутов.

Ежегодно в работе форума NETWORK принимают участие более 400 представителей авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов, федеральных и региональных органов власти, представители посольств и генеральных консульств государств, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма из ЕАЭС, стран СНГ Европы, Азии, Ближнего Востока, Африки и других регионов мира.

Для участия в форуме приглашены делегаты со всех регионов мира.

В течение 2 дней Форума пройдут бизнес встречи между участниками – заранее спланированные переговорные сессии в видео-формате, несколько крупных международных онлайн-конференций, уникальная онлайн-выставка для авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов, национальных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока, Северной, Южной Америки и других регионов мира.

Ключевым мероприятием форума станет онлайн-переговорная программа (networking sessions) в удобном формате двусторонних и многосторонних видеоконференций, на которой участники смогут провести неограниченное количество деловых встреч с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества в области преодоления последствий кризиса COVID-19 и восстановления перевозок в сфере пассажирских и грузовых перевозок, развития маршрутных сетей, мотивационных программ, подходов к наземному обслуживанию и выделению слотов.

Одновременно с первым в мире онлайн-форумом по развитию маршрутов NETWORK ONLINE будет проходить онлайн-форум по развитию грузовых авиаперевозок NETWORK CARGO ONLINE, на который также будут приглашены участники отрасли грузовых авиационных и мультимодальных перевозок из всех регионов мира.

Организатор форумов NETWORK ONLINE и NETWORK CARGO ONLINE: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Зарегистрироваться для участия в форуме NETWORK ONLINE, выступления с докладом, а также получить более подробную информацию можно на сайте Eurasian.Network">Eurasian.Network, по телефону +7(495)225.99.57 (доб.5) или по электронной почте network@aviacenter.org. Для авиакомпаний и аэропортов действуют специальные условия участия и упрощенная система регистрации.



 
 

Другие сообщения в сюжете

11 августа 2022 г.
 
5 августа 2022 г.
 
4 августа 2022 г.
 
11 июля 2022 г.
 
24 июня 2022 г.
 


комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2020/8/20/215893/