← Назад

Главная Новости 24 августа 2020 г.

Генеральный директор Qantas International Тино Ла Спина уходит в отставку 

Сюжет: Пандемия коронавируса COVID-19

Тино Ла Спина
Фото с сайта qantas.com

24 августа 2020 г., AEX.RU –  Qantas Group объявила о том, что генеральный директор авиакомпании Qantas International Тино Ла Спина уходит в отставку из-за длительного простоя самолетов в следствие пандемии коронавируса.  Об этом сообщает Simple Flying.

В сегодняшнем заявлении австралийский национальный авиаперевозчик также заявил, что авиакомпания продолжает бороться с последствиями кризиса, вызванного коронавирусом.

Обязанности, которые в настоящее время курирует г-н Ла Спина, перейдут к генеральному директору Qantas Domestic Эндрю Дэвиду. В результате изменений г-н Дэвид добавит международную деятельность авиакомпании к своему текущему функционалу, связанному с Qantas Domestic и Qantas Freight.

Говоря об изменениях в компании, генеральный директор Qantas Group Алан Джойс сказал: «Кризис COVID заставляет нас переосмыслить наш бизнес на всех уровнях. Становится все более очевидным, что наши международные рейсы будут приостановлены как минимум до середины 2021 года, и потребуются годы, чтобы активность вернулась к тому, что было раньше. В этих условиях мы приняли решение объединить внутренние и международные бизнес-единицы под управлением одного генерального директора».



 
 

Другие сообщения в сюжете

11 августа 2022 г.
 
5 августа 2022 г.
 
4 августа 2022 г.
 
11 июля 2022 г.
 
24 июня 2022 г.
 


комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2020/8/24/215997/