Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 августа 2020 г.


На форуме "Армия-2020" наградили победителей корпоративного чемпионата профмастерства холдинга "Вертолеты России"

Переслать новость другу

Победители корпоративного чемпионата профмастерства холдинга "Вертолеты России"
Фото "Вертолетов России"

26 августа 2020 г., AEX.RU –  В рамках международного военно-технического форуму "Армия-2020" прошла церемония награждения победителей и призеров чемпионата V Корпоративного чемпионата профессионального мастерства холдинга "Вертолеты России". Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

В связи с эпидемиологической ситуацией соревнования проводились, в адаптированном, частично дистанционном формате: рабочие места участников были организованы непосредственно на каждом предприятии, процесс соревнований снимался на камеру, а результаты выполнения конкурсного задания пересылались на оценку главным экспертам.

В чемпионате, прошедшем в июле-августе, соревновались 89 участников и экспертов с 9 предприятий холдинга (Национальный центр вертолетостроения, серийные и агрегатные заводы и 419 Авиаремонтный завод). Они соревновались в выполнении конкурсных заданий в компетенциях по токарным и фрезерным работам на станках с ЧПУ, сборке изделий авиатехники, инженерной графики CAD и управлении жизненным циклом. Награды лучшим в своей профессии вручил генеральный директор холдинга Андрей Богинский.

"Поздравляю победителей корпоративного чемпионата! Такие соревнования помогают не только определить, кто лучше себя проявил в той или иной специальности, но и каждому –получить мотивационный заряд на будущее. Результат вашей небезразличности должен быть виден на предприятии. Передавайте полученный опыт и знания коллегам, давайте ваши предложения по улучшению производственной эффективности на ваших предприятиях. Наша общая задача – построить системную планомерную работу, и для развития отечественного вертолетостроения", - сказал генеральный директор холдинга "Вертолеты России" Андрей Богинский.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer