Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 августа 2020 г.


Порталу AVIA.RU исполнилось 23 года

Переслать новость другу


28 августа 2020 г., AEX.RU –  Сегодня исполнилось 23 года старейшему авиационному интернет-изданию России AVIA.RU. Именно 28 августа 1997 года на сайте AVIA.RU было размещено первое информационное сообщение - этот день считается Днем рождения издания.

В  1997 году была создана компания для предоставления предприятиям авиаотрасли интернет и IT-услуг. Весной того же года было зарегистрировано имя AVIA.RU для создания информационно-новостного сайта в качестве дополнительного сервиса для клиентов компании. Однако популярность сайта росла невероятными темпами, и уже вскоре авиационная журналистика стала основным видом деятельности компании. 

За годы своей работы AVIA.RU стал новым, оперативным и доступным источником актуальной авиационной информации, а сама редакция постепенно переходила от информационно-репортерского формата к более сложным: обзорам и аналитическим исследованиям. 

В 2007 году портал AVIA.RU был переформатирован в группу сайтов под названием AVIA.RU Network. В наши дни группа включает в себя: аналитическое агентство "АвиаСтат" - AviaStat.Ru; информационно-аналитический портал Aviation EХplorer – AEX.RU; сайт для пассажиров "Авиационные страницы" - AviaPages.ru; англоязычный новостной сайт  RUaviation.com; профессиональный дискуссионный клуб Forum-AVIA.ru; ежегодную отраслевую премию Skyway Service Award; турнир по мини-футболу и волейболу "Кубок AVIA.RU". Новости AVIA.RU Network можно также читать в соцсетях Twitter и Facebook, а также в телеграм-каналах «AVIA.RU все новости» и «Полетели c AviaPages.ru».

Редакция AVIA*RU Network поздравляет своих читателей, друзей и партнеров с 23-летием издания. Спасибо за то, что вы выбираете нас своим ежедневным рабочим инструментом, настольной книгой, помощником в профессиональной деятельности.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer