← Назад

Главная Новости 31 августа 2020 г.

Аэропорт Кемерово не смог принять пять утренних рейсов из-за сильного тумана

Международный аэропорт им.А.А.Леонова в городе Кемерово
Фото с сайта ru.wikipedia.org

31 августа 2020 г., AEX.RU –  Прибытие в Кемерово пяти самолетов из Сочи, Симферополя и московских аэропортов "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" задерживается утром в понедельник из-за сильного тумана. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные справочной кемеровского аэропорта имени Алексея Леонова.

"Все утренние рейсы задерживаются из-за тумана. "Победа" из Москвы вылетела позже и будет в Кемерове около 10:00 (06:00 мск). Самолеты S7 из Москвы и [Azur air] из Сочи сели в Новосибирске, из Симферополя "Уральские авиалинии" — в Барнауле, борт "Аэрофолота" из Москвы пока где-то над Томском, официальной информации [о посадке] пока нет", — рассказали в справочной.

Как следует из данных онлайн-табло на официальном сайте кемеровского аэропорта, прибытие самолетов в Кемерово ожидалось с 07:05 (03:05 мск). Из-за задержки прибытия самолетов отложили и их обратные рейсы в Москву, Симферополь и Сочи.

По данным Кемеровского гидрометцентра, ночью в понедельник в Кемерово температура воздуха опускалась до +9 градусов при дневных температурах выше 25 градусов тепла. В связи с синоптики прогнозировали дымку и туман в утреннее время.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2020/8/31/216210/