Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 сентября 2020 г.


Первая группа студентов начинает обучение на базовой кафедре S7 Group в МФТИ

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

1 сентября 2020 г., AEX.RU –  1 сентября стартует обучение по магистерской программе S7 Group и Московского физико-технического института «Информационные технологии в авиации». Об этом сообщает пресс-служба S7 Airlines.

В первый поток зачислены 12 студентов, которые успешно справились с вступительными испытаниями. Заведующим кафедры назначен Андрей Райгородский, директор Физтех-школы прикладной математики и информатики, доктор физико-математических наук, а состав преподавателей включает специалистов S7 Group.

Программа базовой кафедры S7 Group отвечает современным требованиям рынка: готовит специалистов по созданию и внедрению data-driven ИТ-систем, которые имеют реальную ценность для решения актуальных бизнес-задач. Студенты с нуля осваивают такие специальности, как Data Scientist (аналитик данных), Product Owner (владелец продукта), Business Analyst (бизнес-аналитик), Software Developer (разработчик программного обеспечения) и Management Consultant (управленческий консультант).

Обучение на магистерской программе в Физтех-школе прикладной математики и информатики рассчитано на четыре семестра и включает несколько ключевых направлений: исследование бизнес-контекста, создание продуктов на основе данных, информационные технологии. 

"В рамках курса студенты работают над научно-исследовательскими задачами в области машинного обучения на оплачиваемой стажировке в S7 Group. Реальные кейсы связаны с оптимизацией маршрутной сети авиакомпании, техническим обслуживанием и эксплуатацией самолетов, маркетингом, ценообразованием", - отметили в S7.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer