← Назад

Главная Новости 10 сентября 2020 г.

Компания "Спектр-Авиа Техник" получила лицензию Минпромторга на выполнение техобслуживания авиатехники


10 сентября 2020 г., AEX.RU –  Спектр-Авиа Техник получила лицензию Минпромторга РФ на выполнение технического обслуживания. Об этом сообщает пресс-служба компании.

ООО «Спектр-Авиа Техник» - организация по техническому обслуживанию воздушных судов прошла проверку Минпромторга РФ и получила лицензию на разработку, производство, испытание и ремонт авиационной техники в части выполнения работ:

-    Проведение технического контроля (надзора) при производстве и ремонте авиационной техники;
-    Проведение рекламационных работ;
-    Доработка по бюллетеням разработчика (изготовителя) авиационной техники;
-    Средний ремонт, текущий ремонт авиационной техники;
-    Оценка технического состояния, дефектация изделий авиационной техники.

Полученная лицензия позволяет оказывать услуги по техническому обслуживанию экспериментальных воздушных судов, которые поступают в АО «Спектр-Авиа» на окраску с завода-изготовителя.

Директор ООО «Спектр-Авиа Техник», Карташов Сергей Петрович отметил: «Данная лицензия позволяет предложить нашим партнерам и заказчикам сопровождение окраски воздушного судна в части технического обслуживания воздушных судов и предоставить полный спектр услуг, начиная от встречи самолета, сопровождения окраски до обеспечения его вылета. Мы расширяем наши возможности, добавляя в сферу наших услуг отечественные воздушные суда. В данный момент ООО «Спектр-Авиа Техник» в полной мере готова к техническому обслуживанию воздушных судов RRJ-100 SuperJet. Техническое сопровождение полного цикла окраски – это удобная услуга для заказчиков, которая позволяет им экономить время и финансовые ресурсы, что особенно актуально в сегодняшних условиях на авиационном рынке и мы рады предложить данную услугу нашим заказчикам».



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2020/9/10/216613/