← Назад

Главная Новости 11 сентября 2020 г.

Результаты работы аэропорта Оренбурга отмечены премией "Лидер экономики"

Аэропорт "Оренбург"
© Алена Никонова

11 сентября 2020 г., AEX.RU –  Результаты деятельности ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" отмечены на юбилейной 20-й церемонии награждения призеров Областного конкурса среди хозяйствующих субъектов и муниципальных образований «Лидер экономики». Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Высокую оценку работы коллектива авиапредприятия и престижную награду генеральный директор ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург» Андрей Крицкий получил из рук губернатора – председателя Правительства Оренбургской области Дениса Паслера 10 сентября.

Среди 50-ти предприятий Оренбуржья, которые по итогам 2019 года достигли наилучших результатов не только по экономическим показателям, но и по показателям социальной эффективности, ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург» стало победителем в новой номинации, отражающей актуальные задачи повышения объемов внутриобластной кооперации, среднее региональное значение которого не превышает 15%, «Лучшее предприятие по развитию кооперационных связей» и лауреатом в номинации «Лидер экономики», отметили в аэропорту. 

Проведение подобного конкурса – не просто выбор лучших представителей, это серьезный механизм для выработки ориентиров дальнейшего развития экономики Оренбуржья. 

Церемония награждения прошла с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Организаторами были соблюдены все меры безопасности.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2020/9/11/216644/