← Назад

Главная Новости 15 сентября 2020 г.

Корпорация "Промтех" на HeliRussia 2020

Корпорация "Промтех" на HeliRussia 2020
Фото "Промтех"

15 сентября 2020 г., AEX.RU –  Корпорация "Промтех" принимает участие в XIII Международной выставке вертолётной индустрии HeliRussia 2020.

Как отмечается в сообщении компании, в ходе первого выставочного дня состоялась рабочая встреча руководства корпорации "Промтех" с генеральным директором АО "Вертолеты России" Андреем Богинским. Обсуждались вопросы перспективного сотрудничества и взаимодействия предприятий корпорации "Промтех" с КБ и серийными заводами, входящими в холдинг "Вертолеты России". Ключевыми темами являлись разработка и производство бортовых систем электроснабжения, светотехнического оборудования, интерьеров пассажирских кабин вертолётов. В ходе встречи генеральный директор корпорации "Промтех" Валерий Шадрин рассказал о стадиях выполнения мероприятий по импортозамещению в рамках действующих контрактов с АО "Вертолеты России".

В компании напоминают, что ознакомиться с новейшими разработками ОКБ "Аэрокосмические системы" можно во все дни работы выставки (15-17 сентября) в МВЦ "Крокус Экспо".



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2020/9/15/216764/