Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 сентября 2020 г.


Авиакомпания Wizz Air переносит дату открытия базы в аэропорту "Пулково"

Переслать новость другу

Самолет Airbus A320 авиакомпании Wizz Air
Фото аэропорта "Пулково"

18 сентября 2020 г., AEX.RU – Авиакомпания Wizz Air, самый быстрорастущий европейский перевозчик, переносит дату открытия базы в международном аэропорту Пулково в связи с существующими ограничениями авиасообщения. Таким образом, начало полетов в Зальцбург (Австрия), Копенгаген (Дания), Венецию, Тревизо, Милан, Бергамо (Италия) и Мальту переносится на 3 декабря. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Пассажиры, чьи брони подлежат аннулированию в связи с этими изменениями, будут автоматически проинформированы по электронной почте.
В случае, если бронирование производилось напрямую с сайта  или через специальное мобильное приложение, авиакомпания начислит 120% от изначального тарифа на клиентский WIZZ-счет. Этими средствами можно будет воспользоваться в течение 24 месяцев для покупки продукции и услуг авиакомпании.

"Пассажиры смогут запросить возмещение средств, и будут проинформированы отдельным электронным письмом о необходимых шагах для их возврата посредством банковского перевода на счет или на банковскую карту. В этом случае клиент получит только 100% от первоначального тарифа. Пассажиры, сделавшие бронирования через туристические агентства, включая онлайн- туристические агентства, должны связаться с компанией, у которой они приобрели билеты. Несмотря на то, что причины переносов сроков находятся вне компетенции авиакомпании, Wizz Air приносит свои искренние извинения за предоставленные неудобства", - отметили в "Пулково". 

Wizz Air также напоминает пассажирам, что добавляя опцию WIZZ Flex к бронированию, они могут быть уверены, что, в случае изменения обстоятельств, или же просто переноса даты или места назначения, они смогут перебронировать билет на любой рейс WIZZ по своему усмотрению. Обеспечение дополнительного уровня защиты при бронировании – это спокойствие наших пассажиров в это неопределенное время.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer