Прямой рейс в Минеральные Воды из Нового Уренгоя открывает авиакомпания "ИрАэро"
Самолет SSJ 100 авиакомпании "ИрАэро"
Фото аэропорта "Новый Уренгой"

Прямой регулярный рейс из аэропорта "Новый Уренгой" (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») в Минеральные Воды открывает с 1 октября авиакомпания «ИрАэро». Ранее, летом 2020 г., перевозчик осуществлял рейс в российскую здравницу с посадкой в Казани, с октября перелёты будут прямыми, без транзитных остановок. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

"Рейсы в Минеральные Воды из Нового Уренгоя будут выполняться дважды в неделю с вылетом в 15:10 по четвергам и в 8:30 по субботам. Обратный рейс по маршруту Минеральные Воды – Новый Уренгой запланирован по пятницам и воскресеньям в 1:00 по местному времени. Продолжительность полёта 4 часа 30 минут. Рейсы будут выполняться на воздушных судах SuperJet 100", - отметили в аэропорту.

Всего в маршрутной сети аэропорта "Новый Уренгой" на данный момент 19 регулярных пассажирских направлений, которые обслуживает 9 авиакомпаний. Продажа билетов на регулярные рейсы авиакомпании открыта, приобрести авиабилеты можно на сайте перевозчика, а также в авиакассах городов.

Другие публикации