Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 сентября 2020 г.


Авиакомпания "Россия" и Благотворительный Фонд Константина Хабенского объявили о сотрудничестве 

Переслать новость другу

Авиакомпания "Россия"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

2 сентября 2020 г., AEX.RU – Авиакомпания "Россия" и Благотворительный Фонд Константина Хабенского объявили о сотрудничестве. Предметом соглашенияявляется транспортировка жизненно необходимых лекарственных препаратов подопечным фонда в рамках разветвленной маршрутной сети авиакомпании. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Ежегодно сотни детей и их родители по всей стране сталкиваются со сложным диагнозом - «опухоль мозга». Лечение болезни может растянуться на долгие месяцы и годы, а важнейшую роль в жизни маленьких пациентов, проходящих лечение, играет своевременный прием лекарственных препаратов. Именно поэтому транспортное обеспечение — перевозка медикаментов — является одной из важнейших задач при оказании помощи пациентам.

Ключевой аспект во взаимодействии авиакомпании и Фонда заключается в необходимости своевременной и максимально оперативной перевозки медикаментов, а также в тщательном контроле за каждым грузом. «Россия» готова осуществить транспортировку необходимых лекарственных препаратов регулярными рейсами в течение 24 часов с момента обращения к перевозчику, отметили в "России".  

Важную роль играет и география полетов авиакомпании, которая охватывает всю страну - «Россия» ежедневно выполняет сотни рейсов по десяткам направлений. На начальном этапе сотрудничества планируется транспортировка медикаментов только в города Дальнего Востока. Внутренние рейсы по дальневосточным направлениям являются самыми протяженными. При этом авиакомпания «Россия» наряду с «Аэрофлотом» - единственные перевозчики, которые выполняют их на регулярной основе по программе плоских тарифов в целях повышения транспортной доступности региона.

Авиакомпания «Россия» поддерживает и активно развивает корпоративные волонтерские программы, поэтому соглашение также предусматривает «осуществление социально значимых некоммерческих проектов». Такая открытая формулировка в будущем позволит «России» и Фонду находить новые форматы взаимодействия, преследуя главную цель – спасение жизней детей, подчеркнули в авиакомпании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer