Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 сентября 2020 г.


S7 Airlines запускает собственное приложение на платформе SmartMarket 

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

24 сентября 2020 г., AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, стала одним из первых партнёров Сбера, получивших доступ к новой платформе SmartMarket. Она позволяет создавать приложения для семейства виртуальных ассистентов «Салют» — SmartApps. Первыми решение S7 Airlines смогут оценить владельцы медиаприставки SberBox, сообщает пресс-служба авиакомпании.

"S7 Airlines важно всегда оставаться на одной волне с путешественниками и предоставлять доступ к услугам авиакомпании на любой удобной для них платформе. Пользователи SberBox смогут приобрести авиабилеты S7 Airlines, открыв приложение вручную или обратившись голосом к виртуальному помощнику. Дополнительный сценарий – бронирование перелета прямо во время просмотра кино в стриминговом сервисе ОККО. «Салют» распознает место действия фильма и ненавязчиво сообщит о нем зрителю: выведет в угол экрана небольшую метку с локацией. Нажимая на нее, можно перейти к оформлению билета. Прямо на экране пользователь сможет выбрать дату вылета, удобный по времени рейс S7 Airlines, тариф и оплатить бронирование", - отметили в S7. 

Кроме того, в приложении S7 Airlines будут доступны семь аудиовизуальных подкастов, идеальных для прослушивания перед сном. Ролики с ambient-композициями напоминают при прослушивании о самых разных местах на планете. Ночь на морском берегу в Таиланде – это шум волн, шелест пальм, щебет птиц, в палатке в лесу на Алтае – треск костра, шум реки, шорохи животных, а ночной перелет на самолете – шум двигателей, чуть слышные сквозь сон объявления бортпроводников.

Специально для детской аудитории пользователей SberBox S7 Airlines подготовит познавательные научно-популярные мультики об авиации. В легкой развлекательной форме дети смогут узнать, как устроен самолет и почему он поднимается в небо. Помимо медиаприставки SberBox, до конца этого года приложение S7 Airlines будет доступно на смарт-дисплее SberPortal.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer