Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 сентября 2020 г.


Международная конференция "Региональная авиация России и СНГ – 2020" пройдет в Москве 20 октября

Переслать новость другу


30 сентября 2020 г., AEX.RUX международная конференция «Региональная авиация России и СНГ – 2020» пройдет в Москве 20 октября 2020 года. Конференция является основной крупнейшей ежегодной профессиональной отраслевой площадкой евразийского пространства, на которой на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы развития региональных и местных авиаперевозок, совершенствования вопросов нормативно-правового регулирования и обмена опытом авиакомпаний и аэропортов.

В конференции примут участие руководители и эксперты федеральных и региональных органов власти, руководители авиакомпаний, аэропортов и других предприятий отрасли, руководители компаний-производителей и компаний-поставщиков региональной авиационной техники, инновационных решений и продукции авиационного назначения, руководители и эксперты финансовых и исследовательских институтов.

Участники конференции обсудят прогнозы восстановления и развития региональных авиаперевозок во время выхода из пандемии COVID-19, ключевые тренды развития отрасли региональных пассажирских и грузовых перевозок в новой кризисной реальности, новые принципы и подходы во взаимодействии между участниками рынка, вопросы производства, поставок и лизинга воздушных судов, а также смогут принять участие в обсуждении и выработке мер государственной поддержки, способствующих выходу региональной авиации из кризиса.

На конференции пройдет Стратегическая сессия по выработке предложений и мер, способствующих поддержке и развитию предприятий, осуществляющих деятельность в области региональной авиации и по совершенствованию нормативно-правового регулирования региональной авиации и деятельности аэропортов. Результаты стратегической сессии будут представлены в федеральные органы исполнительной и законодательной власти.

В программе конференции запланирован практический семинар «Современные инструменты развития региональных авиаперевозок» от ведущих российских и международных экспертов ЦСР ГА для руководителей авиакомпаний и авиатранспортных комплексов регионов.

Также в рамках конференций организована выставка, специальные сессии для презентации самолетов и вертолетов, техники и оборудования, инновационных решений и технологий для региональной авиации.

Участникам конференции «Региональная авиация России и СНГ – 2020» предоставляются специальные условия участия в VIII международной конференции «Развитие аэропортов – 2020» (21 октября 2020 г.), IX международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2020» (22 октября 2020 года), I международной конференции «Future Passenger & Cargo Terminals – 2020» (23 октября 2020 года).

Организатор X Международной конференции «Региональная авиация России и СНГ – 2020»: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации – газета «Транспорт России».

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом можно на сайте www.aviacenter.events, обратившись в Организационный комитет мероприятий по телефону +7(495) 225-99-57 (доб. 5) или по электронной почте events@aviacenter.org

До 1 октября 2020 года действуют льготные условия регистрации.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer