Авиакомпания Nordwind приступит к расширению маршрутной сети из аэропорта Сочи
Аэропорт Сочи
Фото аэропорта Сочи

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова сообщает о расширении маршрутной сети авиакомпании Nordwind в рамках зимнего периода навигации. Самолеты авиакомпании будут базироваться в аэропорту курортной столицы.

С 25 октября 2020 года авиакомпания Nordwind приступит к расширению маршрутной сети из международного аэропорта Сочи. Помимо ежедневных рейсов в Москву в рамках зимнего расписания будут осуществляться перевозки дважды в неделю в Воронеж, Нижний Новгород, Самару, Уфу. Три раза в неделю авиакомпания будет доставлять пассажиров из Сочи в Казань, Оренбург и Санкт-Петербург.

Новыми направлениями для Nordwind из Сочи станут рейсы в Волгоград, Саратов и Тюмень дважды в неделю, а также в Ростов-на-Дону по трем дням. Они будут осуществляться в течение всего зимнего периода навигации, который продлится до конца марта.

Рейсы будут обслуживаться на воздушных судах Boeing 737-800 вместимостью до 189 пассажиров и Embraer 190 с местами для 110 пассажиров. Самолеты будут базироваться в международном аэропорту Сочи с начала зимнего периода навигации.

Новое расписание полетов и широкая маршрутная сеть из курортной столицы России позволят авиакомпании предлагать путешественникам больше возможностей для частых комфортных прямых перелётов внутри страны в обход столичных аэропортов.

Напомним, в настоящий момент авиакомпания Nordwind выполняет рейсы из Сочи в Екатеринбург, Казань, Москву, Омск, Оренбург, Санкт-Петербург, Самару, Сыктывкар, Ульяновск, Уфу.

Забронировать и приобрести и билеты можно на официальном сайте авиакомпании и в кассах города.