← Назад

Главная Новости 17 января 2021 г.

Турнир по мини-футболу "Кубок AVIA.RU - 2021" состоится 7 февраля 2021 года


17 января 2021 г., AEX.RUИнформационно-аналитический портал российской авиации AVIA*RU Network информирует учатников турнира по мини-футболу «Кубок AVIA.RU - 2021» о том, что проведению турнира нет никаких препятствий. На данный момент получены все подтверждения от федеральных органов и администрации арены ЦСКА, подтверждающие отсутствие запретов и иных препятствий на проведение турнира.
 

Турнир по мини-футболу среди команд-предприятий транспортной отрасли состоится 7 февраля 2021 г. в ЛФК ЦСКА, (г. Москва, Ленинградский проспект, дом 39, стр.1). 

История февральских спортивных турниров, организованных порталом AVIA*RU Network, насчитывает более 15 лет. Несмотря непростые для отрасли времена, было принято решение не прерывать эту традицию. Сейчас, как никогда ранее, работники отрасли нуждаются в позитивных впечатлениях и поддержке морального духа. 

Надеемся увидеть на нашем турнире команду и вашего предприятия. Со своей стороны постараемся сделать все, чтобы это событие оставило свой позитивный след в ваших сердцах и в истории развития корпоративного спорта нашей транспортной отрасли. 

С информацией о турнире и порядке подачи заявки на участие можно ознакомиться на сайте https://www.aviaru.net/cup2021/ 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2021/1/17/221995/