← Назад

Главная Новости 20 января 2021 г.

Авиакомпания Nordwind организовала проверку в отношении пилота за его высказывания в соцсети

Boeing 777 авиакомпании Nordwind
Фото Nordwind

20 января 2021 г., AEX.RUАвиакомпания Nordwind организовала проверку в отношении пилота, который использовал неприемлемые для публичного общения высказывания, комментируя изменения курса рейса DP 936. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«17 января пилот авиакомпании Nordwind публично выразил свою точку зрения относительно изменения курса рейса DP 936 с использованием неприемлемых для публичного общения высказываний в посте на своей странице в Instagram. Согласно политике авиакомпании, подобное проявление позиции является абсолютно не допустимым. В настоящий момент проводится служебная проверка, по итогам которой к сотруднику могут быть применены необходимые меры воздействия», - говорится в сообщении перевозчика.

17 января авиакомпания Nordwind выполняла все рейсы в соответствии с суточным планом. Каких-либо изменений в части смены аэропортов назначения не происходило. Автор указанного выше сообщения никаких полетов в этот день не выполнял, уточнили в авиакомпании.

«В этой связи, подчеркиваем, что опубликованное мнение пилота являлось исключительно его частной позицией. Авиакомпания Nordwind приносит извинения за сложившуюся ситуацию и гарантирует своим пассажирам комфортные безопасные полеты», - отметили в Nordwind.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2021/1/20/222152/