Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 октября 2021 г.


Авиакомпания Smartavia перевезла 3-миллионного пассажира с начала 2021 года

Переслать новость другу

Авиакомпания Smartavia перевезла 3-миллионного пассажира с начала 2021 года
фото авиакомпании Smartavia

12 октября 2021 г., AviaStat.ruВпервые за всю свою историю авиакомпания Smartavia перевезла 3-миллионного пассажира с начала года. Им стал Вадим Янчук, который вместе с супругой и детьми отправился в полёт в Калининград. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Юбилейного пассажира Smartavia в аэропорту Пулково поздравили руководители авиакомпании и аэропорта, а также журналисты.

Заместитель генерального директора компании Денис Померанцев вручил Вадиму Янчуку премиальный сертификат на получение бесплатного билета на перелет рейсом Smartavia и сувениры. 3-миллионный пассажир также получил подарки от администрации аэропорта.

"Сегодня действительно исторический факт для нашей авиакомпании. Впервые мы приветствуем 3-миллионного пассажира с начала года. Более того, второй миллион пассажиров мы перевезли менее чем за пять недель. Smartavia работает в высоком ритме, демонстрируя эффективность на основе четко выверенной стратегии развития", -сказал Денис Померанцев на церемонии в аэропорту Пулково.

Вадим Янчук владеет сетью школ детской футбольной академии, тренирует юных футболистов в разных регионах страны. Часто пользуется услугами авиакомпании Smartavia.

"Наш партнер, динамично развивающаяся авиакомпания Smartavia, имеет ведущие позиции на рынке пассажирских авиаперевозок на Северо-Западе РФ. Достижение результата в 3 миллиона пассажиров, перевезенных за 2021 год, а также занимаемое 3-е место в рейтинге всех авиакомпаний по пассажиропотоку в Пулково являются тому подтверждением. На сегодняшний день Smartavia осуществляет полеты из Санкт-Петербурга по 22 направлениям и постоянно развивает различные продукты и сервисы по продаже билетов. Мы уверены, что благодаря внедрению новейших IT-технологий и инструментов с предложением широкого спектра сервисов на борту, авиакомпании удастся сохранить лидирующие позиции и увеличить объемы перевозок из Санкт-Петербурга", - сказал главный операционный директор компании «Воздушные Ворота Северной Столицы» Михаэль Хёенбергер.

На борту самолета юбилейного пассажира и его семью приветствовал экипаж воздушного судна. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer