← Назад

Главная Новости 12 октября 2021 г.

Эксперты "РТ-Техприемки" посетили производственную площадку АО "УКБП" для контроля качества изделий

Сюжет: МС-21

фото АО «РТ-Техприемка»

12 октября 2021 г., AEX.RUЭксперты Центра качества поставок АО «РТ-Техприемка» совместно с представителями ПАО «Корпорация «Иркут» посетили производственную площадку АО «УКБП» для контроля качества изделий. Об этом сообщает пресс-служба «РТ-Техприемки».

В ходе визита первый заместитель генерального директора «РТ-Техприемки» Денис Конончук и руководитель департамента оценки и технического контроля «РТ-Техприемки» Алена Захарова приняли участие в совещании по вопросам изготовления и поставки комплектующих изделий для самолетов МС-21

В рамках договора с «Корпорацией «Иркут» весной текущего года «РТ-Техприемка» открыла Центр качества поставок на предприятии «УКБП» для контроля за выпуском серийной продукции для самолетов МС-21. 

«Центр представляет комплексные решения по повышению операционной эффективности производства и выстраиванию эффективного взаимодействия заказчиков с партнерами и поставщиками. Кроме того, оказывает услуги по оценке соответствия продукции требованиям нормативно-технической документации. Центр контролирует качество производимых изделий, а также способствует оптимизации сроков выполнения заказа и затрат на него. На любом из этапов проекта заказчик уверен в получении продукции от поставщика в необходимый срок в полном соответствии со своими требованиями», - отметил Денис Конончук. 

Участники встречи также обсудили вопросы, связанные с наращиванием производственных мощностей по проекту МС-21 и актуализацией плана выпуска продукции.



 
 

Другие сообщения в сюжете

1 марта 2024 г.
 
29 февраля 2024 г.
 
26 февраля 2024 г.
 
21 февраля 2024 г.
 
19 февраля 2024 г.
 


комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2021/10/12/236405/