← Назад

Главная Новости 18 октября 2021 г.

S7 Airlines начала рекламную кампанию "Есть место для каждого воспоминания"

самолет S7 Airlines
фото S7 Airlines

18 октября 2021 г., AEX.RUS7 Airlines запустила новую рекламную кампанию в поддержку направлений зимнего отдыха. Ее основная задача – вдохновить на покупку авиабилета и рассказать о привлекательных маршрутах широкой сети S7 Airlines, подходящих для разного типа отдыха: горнолыжного, экскурсионного и даже морского.  Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

На этот раз отправной точкой для кампании послужили фотографии и видео, которые хранятся у каждого путешественника на телефоне. Ведь мы всегда стараемся запечатлеть самые яркие моменты своих отпусков. Так эти моменты превращаются в воспоминания, которые хранятся внутри смартфонов. Каждое из них занимает особенное место внутри нас. S7 Airlines предлагает открывать новые места, ведь каждое путешествие — это отправная точка для новых теплых воспоминаний.

У каждого героя видеоролика «Есть место для каждого воспоминания» в путешествиях были свои запоминающиеся моменты – прогулка на берегу моря, неожиданная находка в зале музея, прыжки со снежного склона или просто брызги в бассейне. 

Среди разнообразия направлений S7 Airlines – от горнолыжных курортов Владикавказа и Магнитогорска до теплых побережий Рас-эль-Хаймы, Хургады, Шарм-эль-Шейха и многих других – каждый сможет выбрать свое, чтобы создать новое воспоминание.

Новая рекламная кампания S7 Airlines будет представлена на ТВ, радио, билбордах, в интернете, а также ее увидят пассажиры аэроэкспресса и метро. 

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте авиакомпании, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании.



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2021/10/18/236667/