← Назад

Главная Новости 27 октября 2021 г.

Международный аэропорт Владивосток провел ознакомительный тур для представителей федеральных туроператоров

Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы авиакомпании "Аврора" (Андрей Ефимкин)

27 октября 2021 г., AEX.RUМеждународный аэропорт Владивосток сообщает о проведении ознакомительного тура для представителей федеральных туроператоров. Мероприятие организовано совместно с Туристско-информационным центром Приморского края.

С 18 по 22 октября аэропорт Владивосток организовал ознакомительный тур, участниками которого стали представители ведущих туристических компаний России - TUI и «Интурист».

На протяжении нескольких дней участники фам-тура знакомились с популярными достопримечательностями Владивостока. В рамках мероприятия для гостей была организована широкая развлекательная программа, в которую вошло посещение Приморского Сафари-парка, острова Русский, Токаревского маяка, Корабельной набережной и еще других туристических достопримечательностей Восточной столицы России. Экскурсанты также посетили местные рестораны и попробовали блюда дальневосточной кухни.

Представители турагентств отметили, что Владивосток - город с уникальным историческим колоритом, где переплетаются европейская и азиатская культура. Столица Дальнего Востока может предложить туристам интересно провести время и зимой, и летом. В Приморье есть возможность познакомиться с удивительной природой, посетить исторические достопримечательности, а также открыть для себя гастрономическое разнообразие региона. 

Напомним, Международный аэропорт Владивосток регулярно проводит фам-туры для блогеров и туроператоров. Основной целью подобных мероприятий является демонстрация туристического потенциала города Владивостока и Приморского края. 
 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2021/10/27/237049/