← Назад

Главная Новости 27 октября 2021 г.

В аэропорту Южно-Сахалинска более 10 рейсов задержали из-за густого тумана

Аэропорт "Южно-Сахалинск"
Фото аэропорта Южно-Сахалинска

27 октября 2021 г., AEX.RUБолее 10 рейсов задерживается на прилет и вылет в аэропорту Южно-Сахалинска утром в среду из-за густого тумана на юге острова, пишет Интерфакс.

"Из-за тумана рейс S7-5257, следовавший в аэропорт Южно-Сахалинска из Новосибирска, отправлен на запасной аэропорт Хабаровска, задержано еще несколько рейсов", - сообщили в аэропорту.

Прибытие рейса из Новосибирска перенесен на 11:30 местного времени, по расписанию он должен был приземлиться в 08:35 местного времени.

Самолет, выполняющий рейс FV-6273 из Москвы, который должен был приземлиться в аэропорту Южно-Сахалинска в 09:15, пока на запасной аэродром не отправили, время его посадки перенесли на 10:15 местного времени.

Согласно табло аэропорта, задерживаются на прилет рейсы из Владивостока и Курильска, на вылет - семь рейсов: в Москву, в Хабаровск, Новосибирск, два рейса во Владивосток, а также местные рейсы в Курильск и Александровск-Сахалинский.

Как сообщалось, аналогичная ситуация произошла накануне утром, когда из-за тумана на юге Сахалина в аэропорту Южно-Сахалинска было задержано несколько рейсов, а самолеты из Новосибирска и Москвы были вынуждены уйти на запасной аэродром Хабаровска.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2021/10/27/237065/