Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 ноября 2021 г.


В аэропорту Нижнего Новгорода прошли учения

Переслать новость другу

В аэропорту Нижнего Новгорода прошли учения
фото пресс-службы аэропорта Нижнего Новгорода

15 ноября 2021 г., AEX.RUВ международном аэропорту Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова (управляется УК «Аэропорты Регионов») прошли совместные учения подразделений аэропорта, Управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу и Нижегородского территориального центра медицины катастроф. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

По легенде учений, в аэропорту совершило посадку воздушное судно, на борту которого дебоширы устроили драку, в результате началась паника, у одного из пассажиров резко ухудшилось самочувствие. Всего на борту находилось более 90 пассажиров и 9 членов экипажа.

По сигналу «Тревога» подразделение противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения полетов организовало встречу воздушного судна, на место посадки прибыла аварийно-спасательная команда аэропорта и взаимодействующие структуры.

В результате «нарушители» были обезврежены сотрудниками правоохранительных органов, выведены из самолета и доставлены в отделение полиции. «Больного», после оказания первой медицинской помощи, переместили с помощью специального транспорта аэропорта (амбулифта) с борта ВС на перрон, затем в карету скорой помощи для дальнейшей госпитализации. Остальные «пассажиры» покинули самолет самостоятельно.

Параллельно с основными задачами были отработаны вопросы оповещения и обмена информацией, встречи прибывающих взаимодействующих структур и сопровождение их к месту посадки воздушного судна.

По итогу учений дана общая оценка отлично.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer