Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 ноября 2021 г.


Авиакомпания NordStar получила высшую награду Национальной премии "Транспортная безопасность России-2021"

Переслать новость другу

фото авиакомпании NordStar

15 ноября 2021 г., AviaStat.ruАвиакомпания NordStar получила высшую награду Национальной премии «Транспортная безопасность России-2021» в номинации «Лучший перевозчик воздушного транспорта, реализовавший требования в области обеспечения транспортной безопасности», сообщает пресс-служба авиакомпании.

На протяжении трех лет авиакомпания NordStar ежегодно получает высшую награду премии, что свидетельствует о высочайшем уровне стандартов безопасности пассажиров на борту воздушных судов авиакомпании NordStar, а также общем уровне развития авиакомпании.  

Торжественная церемония награждения победителей Национальной премии прошла в Москве 9 ноября 2021 года в рамках Научно-практической конференции «Формула транспортной безопасности. Закон. Знание. Практика».

В этом году в конкурсе приняли участие более 100 организаций, победителями в номинациях стали только 10 из них. Критерии оценки начинались от аттестации персонала, который занимается обеспечением транспортной безопасности, а заканчивались оснащением парка воздушных судов современными бортовыми инженерно-техническими системами обеспечения транспортной безопасности.

«Последние несколько лет для авиакомпании NordStar, как и для всей авиации в целом, не были легким периодом, но мы, помимо операционной и коммерческой деятельности сосредоточили все возможные усилия для обеспечения безопасности и очень рады, что эксперты премии «Транспортная безопасность России» в который раз столь высоко оценивают нашу деятельность и присуждают звание лучшего перевозчика в области обеспечения транспортной безопасности», - отметил генеральный директор авиакомпании NordStar Леонид Мохов.  

Авиакомпания NordStar благодарит авторитетное жюри за достойную оценку своей деятельности и почетное звание. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer