← Назад

Главная Новости 19 ноября 2021 г.

Авиакомпания "РусЛайн" поздравила трёхсоттысячного пассажира аэропорта города Кирова

Авиакомпания "РусЛайн" поздравила трёхсоттысячного пассажира аэропорта города Кирова
фото авиакомпании "РусЛайн"

19 ноября 2021 г., AviaStat.ruАвиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок России, перевезла трехсоттысячного пассажира аэропорта города Кирова в 2021 году. Юбилейный пассажир летел рейсом «РусЛайн» 7R-145 из Москвы в Киров и приземлился в аэропорту в 13:30 точно по расписанию. Им стала Александра Гвоздева. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Александру поздравили генеральный директор аэропорта Александр Сергеевич Фомин и члены экипажа рейса, на котором в Киров прибыл юбилейный пассажир. Алекандре вручили цветы, а также памятные подарки от аэропорта и авиакомпании «РусЛайн» – сертификат на посещение бизнес-зала аэропорта и сертификат на перелет рейсами маршрутной сети авиакомпании «РусЛайн».

«300 тысяч пассажиров – это большая и важная отметка для аэропорта города Кирова, особенно учитывая текущие непростые условия. От всей души поздравляем с этим событием наших дорогих коллег!», – говорит командир экипажа авиакомпании «РусЛайн» Владимир Реснянский.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2021/11/19/238111/