← Назад

Главная Новости 2 ноября 2021 г.

Самолет, летевший из Будапешта в Москву, приземлился в Киеве

Самолет авиакомпании WIZZ Air
фото аэропорта Внуково

2 ноября 2021 г., AEX.RUСамолёт авиакомпании Wizz Air Будапешт-Москва совершил посадку в Киеве, сообщили РИА Новости в справочной авиакомпании.

"Рейс был перенаправлен из Москвы в Киев. Самолет приземлился в Киеве. Пока что информации нет, когда он будет отправляться в Москву", - сказали в справочной. При этом в авиакомпании не сообщили никаких подробностей, в том числе, почему самолет не осуществил посадку в Москве, а также, где сейчас находятся пассажиры рейса. "Это конфиденциальная информация", - добавили в справочной.

Как следует из данных онлайн-табло московского аэропорта "Внуково", самолёт вылетел из Будапешта в 8:15 и должен был прилететь в Москву в 10:25, однако совершил посадку в Киеве. Ожидаемое время прилета в Москву - 16:57. Данные сервиса FlightRadar подтверждают внеплановую посадку, однако по нему самолёт возвращается в Будапешт.

Вместе с тем в справочной киевского Международного аэропорта "Борисполь" не стали комментировать ситуацию, переадресовали вопрос в авиакомпанию Wizz air.

Более 200 рейсов были задержаны или отменены в трех московских аэропортах - "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" – во вторник утром на фоне тумана, следовало из данных сервиса "Яндекс.Расписание". Порядка 70 самолетов ушли на запасные аэродромы, говорил источник. Сильный туман наблюдается в Москве вечера понедельника. Как сообщил ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец, полностью столица очистится от тумана к 21 часу.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2021/11/2/237332/