Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 ноября 2021 г.


В зимнем расписании Международный аэропорт Внуково значительно увеличит количество авиарейсов

Переслать новость другу

Аэропорт "Внуково"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

3 ноября 2021 г., AEX.RUМеждународный аэропорт Внуково приступил к работе по осенне-зимнему расписанию, которое будет действовать до 26 марта 2022 года, сообщает пресс-служба аэропорта.

В наступившем сезоне осенне-зимней навигации авиакомпании-партнеры аэропорта Внуково готовы предложить перелеты по более чем 100 направлениям.

Новинкой сезона в маршрутной сетке Международного аэропорта Внуково станут прямые рейсы в Египет. В частности, на начало ноября авиакомпанией AZUR air запланировано выполнение полетной программы на популярные курорты Египта.

В конце декабря ежедневные полеты в Хургаду и Шарм-эль-Шейх будет выполнять авиакомпания «Победа».

Еще одной новинкой сезона будет открытие новых рейсов из Внуково в Абу-Даби авиакомпанией Wizz Air Abu Dhabi, а также в Мале перевозчиком AZUR air.

Ожидается возобновление авиасообщения с Тегераном авиакомпанией Mahan Air.

В наступившем сезоне запланировано дальнейшее увеличение направлений и количества рейсов нового делового партнера аэропорта Внуково – авиакомпании «АЛРОСА», а также возобновление регулярных авиарейсов в Дебрецен венгерским национальным авиаперевозчиком Wizz Air Hungary в дополнение к уже выполняемым в Будапешт. 

При условии получения соответствующих разрешений в середине декабря возможно возобновление регулярных рейсов в Лондон авиакомпанией Wizz Air UK – еще одним перевозчиком-членом группы компаний Wizz Air.

В осенне-зимнем расписании Международного аэропорта Внуково увеличится частота полетов по ряду маршрутов. Добавятся дополнительные ежедневные рейсы в Дубай, выполняемые авиакомпанией flydubai, а также в Ставрополь - авиакомпанией «Победа». Кроме того, увеличится количество авиарейсов в Якутск (после начала выполнения полетов «ЮТэйр» по данном маршруту).

Впервые в рамках зимнего расписания аэропорта Внуково для пассажиров будут доступны прямые рейсы в Ташкент с авиакомпанией Qanot Sharq, в Каракас с авиаперевозчиком Conviasa, в Геленджик с авиакомпанией «ЮТэйр» и в Тобольск с авиакомпанией «Победа».

В зимнем расписании Внуково сохранятся возобновленные этой осенью рейсы авиакомпании SCAT в Нур-Султан, Актау и Шымкент.

Традиционно в расписании аэропорта останутся авиамаршруты на популярные зарубежные курорты Доминиканы, Мексики, Кубы, Греции, Турции, Туниса, Кипра, Италии и других стран. Для любителей зимнего отдыха в России по-прежнему доступны прямые авиарейсы в Иркутск, Калининград, Сочи, Петрозаводск, Симферополь, Владикавказ, Анапу, Минеральные воды и на многие другие популярные направления.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer