Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 ноября 2021 г.


В МАИ дан старт второму модулю новой программы Школы управления

Переслать новость другу

В МАИ дан старт второму модулю новой программы Школы управления
фото МАИ

9 ноября 2021 г., AEX.RU8 ноября в Московском авиационном институте стартовал второй модуль пятой образовательной программы «Реализация инновационных проектов корпораций» Школы управления МАИ. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией модуль будет проводиться в режиме онлайн, сообщает пресс-служба МАИ.

В рамках второго модуля участники сосредоточатся на изучении управленческих технологий для бизнес-проектирования. Всего пятая программа Школы управления МАИ включает в себя шесть модулей, обучение по которым завершится в апреле 2022 года. Цель программы — разработка бизнес-решений и формирование стратегий развития инновационных проектов корпораций.

"Программа Школы управления МАИ сочетает в себе проектно-аналитические сессии и теоретические блоки и направлена на освоение технологий управленческого мышления, — отметил на открытии модуля ректор Московского авиационного института Михаил Асланович Погосян. — Принципиальное отличие Школы управления МАИ от многих других подобных программ в том, что она построена на переносе получаемых знаний на реальные проекты, реализацией которых занимаются участники". 

В программе принимают участие специалисты трёх компаний (АО «ОДК», ПАО «Ил», АО «ОСК») и четырёх Центров компетенций МАИ, а также студенты-маёвцы, прошедшие предварительный многоступенчатый отбор.

Обучение в рамках пятой программы пройдут более 60 участников. В прошлые годы дополнительную подготовку в Школе управления МАИ получили более 340 человек. 



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer