← Назад

Главная Новости 15 декабря 2021 г.

Первый проректор МГТУ ГА принял участие в заседании Общественного совета при УТ МВД России по ЦФО

Первый проректор МГТУ ГА принял участие в заседании Общественного совета при УТ МВД России по ЦФО
фото МГТУ ГА

15 декабря 2021 г., AEX.RUПервый проректор Московского государственного технического университета гражданской авиации Виктор Горобец принял участие в заседании Общественного совета при Управлении на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу. Темой заседания, прошедшего в онлайн-формате, стали «Итоги деятельности Общественного совета за 2021 год и о задачах на 2022 год». Об этом сообщает пресс-служба МГТУ ГА.

Заседание открыл начальник Управления на транспорте МВД России по ЦФО, генерал-лейтенант полиции Олег Калинкин. Повестка дня включала ряд вопросов, в том числе «Об участии Общественного совета в общероссийской акции «Гражданский мониторинг», также были обсуждены итоги деятельности

Общественного совета УТ МВД России по ЦФО в 2021 году, а также представлен план работы и задачи на 2022 год. Среди задач обозначено содействие Общественного совета Управлению на транспорте в дальнейшем совершенствовании деятельности линейных органов и подразделений Управления, а также ряд пунктов и задач, связанных с открытостью работы органов полиции, антикоррупционной деятельностью, обеспечением антитеррористической защищенности объектов транспорта, повышением профессионализма и мастерства сотрудников и т.д.

«По итогам работы в 2021 году Общественный совет при Управлении на транспорте МВД России по ЦФО отметил выполнение поставленных целей и задач. Деятельность по совершенствованию работы органов полиции на транспорте успешно реализуется при содействии руководства МВД. Планы на 2022 год еще более емкие и обширные, выполнение поставленных задач повысит качество работы правоохранительных органов» – подытожил Первый проректор МГТУ ГА, Член Общественного совета при УТ МВД России по ЦФО Виктор Горобец.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2021/12/15/239310/