← Назад

Главная Новости 2 декабря 2021 г.

15 армия Воздушно-космических сил особого назначения отметила своё 10-летие и начало зимнего периода обучения

фото Минобороны

2 декабря 2021 г., AEX.RU1 декабря, офицеры управления 15 армии ВКС особого назначения приняли участие в митинге, посвящённом началу зимнего периода обучения и 10-летия со дня образования объединения, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Данное мероприятие состоялось на плацу Главного испытательного космического центра имени Г.С. Титова. В митинге участвовали около 300 военнослужащих.

"Заместитель командующего космическими войсками генерал-майор Андрей Ивашина поздравил личный состав с юбилеем образования 15 армии ВКС и с началом нового периода обучения, пожелав успехов в выполнении возложенных на них задач", - говорится в сообщении.

Помимо этого, командный состав в своих выступлениях отметил важной задачей сохранение жизни и здоровья подчиненных в связи с эпидемиологической обстановкой и обратил внимание на строгое соблюдение всех необходимых для этого мероприятий.

"Торжественные построения военнослужащих состоялись сегодня во всех соединениях и воинских частях 15 армии ВКС ОсН с последующими занятиями по военно-политической подготовке на тему «Россия в современном мире. Основные направления социально-экономического, политического и военно-технического развития страны. Задачи офицерского состава на 2022 учебный год»", - отметили в пресс-службе.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2021/12/2/238658/