Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 декабря 2021 г.


Роскосмос стал лучшей компанией в номинации "Обучение и развитие молодежи"

Переслать новость другу

фото Роскосмоса

22 декабря 2021 г., AEX.RU20 декабря 2021 года состоялось семинар-совещание Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) с представителями государственных корпораций и бизнес-сообществом, темой которого стало тесное взаимодействие работодателей с государством для совместной помощи молодежи в реализации своего потенциала. Об этом сообщили в пресс-службе "Роскосмоса".

Участниками семинара стали представители федеральных органов исполнительной власти, ведущих компаний, а также крупнейшие бизнесмены России. Госкорпорацию «Роскосмос» на семинаре представил первый заместитель генерального директора по экономике и финансам Максим Овчинников.

"С приветственным словом выступил Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко. Он рассказал участникам совещания, как государство может работать с бизнесом в сфере молодёжной политики и предложил работодателям активнее взаимодействовать с молодыми людьми на площадках Росмолодёжи", - говорится в сообщении.

«Не существует ничего более важного, чем работа с молодёжью. Здесь максимально заинтересованы и государство, и компании, — заявил Сергей Кириенко. — Дети и молодёжь очень разные. Каждому из них нужно что-то своё. И ваше максимальное включение позволит нам настраивать эту систему под их интересы и потребности».

Руководитель Росмолодёжи Ксения Разуваева, в свою очередь, уточнила, что в арсенале агентства действительно имеется множество инструментов для поддержки молодых людей. Бизнес, по её словам, может принимать участие во многих проектах федерального агентства.

"В завершении мероприятия состоялась торжественная церемония награждения, на которой Сергей Кириенко и Ксения Разуваева вручили партнерам дипломы за вклад в создание условий для развития молодых россиян, а также памятные подарки. Госкорпорация «Роскосмос» была отмечена, как лучшая компания в номинации «Обучение и развитие компетенций молодежи»", - отметили в пресс-службе.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer