← Назад

Главная Новости 22 декабря 2021 г.

Авиакомпания AirBridgeCargo стала лауреатом премии SVO Awards

Авиакомпания AirBridgeCargo - лауреат премии SVO Awards
фото ГК "Волга-Днепр"

22 декабря 2021 г., AviaStat.ruАвиакомпания AirBridgeCargo, входящая в группу «Волга-Днепр», стала лауреатом премии SVO Awards. В ходе торжественной церемонии, которая проходила 16 декабря в Москве (Россия), компания была отмечена за вклад в развитие грузовой деятельности аэропорта в 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба 

Ежегодно международный аэропорт «Шереметьево» собирает авиакомпании, чтобы подвести итоги уходящего года и отметить достижения партнеров по различным направлениям.

«Для нас 2021 год был не менее насыщенным и сложным, чем 2020. Но мы продолжали поддерживать наших заказчиков по всему миру и предоставлять им качественный сервис для доставки жизненно необходимых грузов. Пандемия внесла свои коррективы, однако последние два года показали всему миру, какой огромный вклад вносит авиационный грузовой сектор в поддержание стабильности логистических цепочек по всему миру. В этом году совместно с Шереметьево мы включились в процесс дистрибуции вакцин и сопутствующего оборудования. Более 15 миллионов доз вакцин было доставлено в различные страны и регионы, а общий объем груза, перевезенного в, из и через Шереметьево, достиг 240 000 тонн, что на 10% больше по сравнению с 2020 годом. Мы бы хотели поблагодарить аэропорт Шереметьево за поддержку и высокую оценку нашей деятельности», - отметил Денис Игоревич Фисенко, Генеральный директор авиакомпании AirBridgeCargo. 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2021/12/22/239631/