Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 декабря 2021 г.


Авиакомпания NordStar подвела итоги детского конкурса детской елочной игрушки "Украсим елку вместе с NordStar"

Переслать новость другу

Авиакомпания NordStar подвела итоги детского конкурса детской елочной игрушки "Украсим елку вместе с NordStar"
фото авиакомпании NordStar

29 декабря 2021 г., AEX.RUАвиакомпания NordStar подвела итоги детского конкурса «Украсим елку вместе с NordStar», сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Детский конкурс на лучшую елочную игрушку прошел в период с 1 ноября 2021 года по 28 декабря 2021 года. Стать участником конкурса мог любой ребенок в возрасте от 6 до 12 лет, изготовивший своими руками елочную игрушку.

Лучшие игрушки были размещены на новогодней елке в аэропорту Норильск, а с 7 по 25 декабря пассажиры, вылетающие из аэропорта Норильск, могли проголосовать за понравившуюся игрушку. Итоги конкурса были подведены и опубликованы 28 декабря в социальных сетях авиакомпании NordStar.

Всего на конкурс елочной игрушки норильчане прислали долее 400 работ. Участники конкурса порадовали организаторов своим ярким воображением, художественными способностями и внимательностью к деталям. Игрушки были изготовлены из самых разных материалов: ткани, бумаги, пластика, дерева, ваты, были и особенно необычные – связанные крючком или сделанные из стеклянной бутылки. 

Победителями в конкурсе елочных игрушек «Украсим елку вместе с NordStar» стали: Кабанова Юлия и ее планета Земля с летающими вокруг самолетами авиакомпании NordStar заняли первое место, второе место - Бакрадинов Джафар и его тигренок и третье место - Терещенко Ратмир с Дедом Морозом, летящим на самолете авиакомпании NordStar. Победители конкурса получат ценные призы от авиакомпании: умную колонку, домашний планетарий и смарт-часы. А всем остальным участникам конкурса будут вручены благодарственные письма.

Напомним, авиакомпания ежегодно проводит различные активности для детей. Например, в мае 2021 года авиакомпания NordStar организовала конкурс детского рисунка, приуроченный ко дню защиты детей в котором приняли участие более 100 маленьких художников, а 1 июня 2021 года на борту одного из самолетов авиакомпании художники нарисовали шаржи для всех маленьких пассажиров прямо во время полета.
 



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer