Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 февраля 2021 г.


Авиакомпания flydubai возобновляет рейсы в Грузию

Переслать новость другу

Самолет Boeing 737 авиакомпании flydubai
Фото авиакомпании flydubai

1 февраля 2021 г., AEX.RUflydubai, авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, объявила о том, что билеты на рейсы из международного аэропорта Дубая (DXB) в Международный аэропорт Тбилиси (TBS) доступны для бронирования. Полеты будут осуществляться два раза в неделю. Рейсы в Тбилиси возобновляются, так как с 1 февраля власти Грузии ослабляют ограничения на международные поездки.

Джейхун Эфенди (Jeyhun Efendi), старший вице-президент по коммерческим операциям и электронной коммерции flydubai, сказал: «Мы постепенно увеличиваем нашу маршрутную сеть до более 65 направлений и рады возобновить полеты в Тбилиси. Мы продолжим запускать рейсы по большему количеству направлений по мере того, как страны, в которые мы можем выполнять полеты, ослабляют ограничения на поездки. Билеты для бронивания доступны на сайте».

В соответствии с последними заявлениями, граждане и резиденты Бахрейна, Катара и Объединенных Арабских Эмиратов теперь могут отправиться в Тбилиси, если у них есть отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-19, сделанный не позднее чем за 72 часа до вылета. На третий день после прибытия в Грузию все туристы должны самостоятельно сдать еще один ПЦР-тест на COVID-19 за свой счет. Также страна открыта для всех, кто имеет сертификат о вакцинации от COVID-19.

Авиакомпания внесла изменения в правила перевозки пассажиров для обеспечения безопасности авиаперелетов, сведя к минимуму контакт между экипажем и пассажирами, чтобы пассажиры чувствовали себя уверенно на каждом этапе путешествия. Недавно авиакомпания объявила о расширенном страховании для путешественников, которое включает покрытие расходов, связанных с COVID-19, чтобы пассажиры flydubai могли путешествовать с большим спокойствием. В ОАЭ flydubai также сотрудничает с компаниями Aster DM Healthcare и NMC Healthcare и предлагает пассажирам ПЦР-тестирование по специальным ценам. Чтобы воспользоваться специальными тарифами, пассажирам необходимо предъявить действующее подтверждение бронирования flydubai вместе с удостоверением личности Emirates ID или копией паспорта.

Пассажирам‌ необходимо‌ ‌ознакомиться‌ ‌со‌ ‌всеми‌ ‌распоряжениями,‌ ‌действующими‌ ‌по‌ ‌маршруту‌ ‌их‌ путешествия‌, ‌на‌ ‌специальном‌ ‌сайте‌ IATA Travel Centre, а также соблюдать требования властей и авиакомпаний.

На прошлой неделе flydubai анонсировала запуск рейсов в Зальцбург и Мальту и возобновление полетов в Катанию и Неаполь. Полеты начнутся в мае.

Авиабилеты можно забронировать на сайте flydubai, в официальном приложении flydubai, в контактном центре в Дубае, в офисах продаж flydubai или через туристических партнеров.

Расписание рейсов и тарифы:

Тбилиси: Рейсы из Международного Аэропорта Дубая (DXB) в Международный аэропорт Тбилиси (TBS) будут выполняться по понедельникам и четвергам. Полеты возобновились 28 января.

Тарифы бизнес-класса в обе стороны от DXB до TBS составляют 5745 дирхамов ОАЭ, а тарифы эконом-класса — 1685 дирхамов ОАЭ.

Тарифы бизнес-класса в обе стороны от TBS до DXB составляют 1082 долларов, а тарифы эконом-класса — 370 долларов.

Полное расписание и тарифы доступны на сайте.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer