← Назад

Главная Новости 15 февраля 2021 г.

"Аэроэкспресс" перевез порядка 70 тысяч пассажиров в снегопад

"Аэроэкспресс"
Фото "Аэроэкспресс"

15 февраля 2021 г., AviaStat.ruПоезда и экспресс-автобусы компании без сбоев доставили в аэропорты и обратно порядка 70 тысяч пассажиров во время непогоды.Об этом сообщили в пресс-службе Аэроэкспресса.

В пятницу, субботу и воскресенье аэроэкспрессы в аэропорты Шереметьево, Домодедово и Внуково курсировали в соответствии с расписанием, несмотря на ухудшение погодных условий. За три дня поезда и экспресс-автобусы с комфортом и точно в срок перевезли порядка 70 тысяч пассажиров.

Для обеспечения бесперебойного движения и комфортного обслуживания пассажиров компания предпринимает все необходимые меры. На период ухудшения погодных условий на конечных пунктах следования поездов «Аэроэкспресс» были усилены бригады для очистки сдвижных дверей от наледи и снега. Климатические системы постоянно поддерживают в салонах вагонов комфортную температуру.

В подвижном составе и пассажирских терминалах регулярно проводится уборка для поддержания чистоты. Кроме того, входные группы в двухэтажных аэроэкспрессах оснащены специальным напольным покрытием, очищающим подошвы обуви при ходьбе. Это позволяет избежать сильных загрязнений коврового покрытия салона. В пути бортпроводники предлагают пассажирам согреться горячими напитками.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2021/2/15/223493/