← Назад

Главная Новости 20 февраля 2021 г.

"Газпромнефть-Аэро" укрепляет партнерство с авиакомпанией "Белавиа"

Заправщик "Газпромнефть-Аэро"
Фото пресс-службы АО "Газпромнефть-Аэро"

20 февраля 2021 г., AviaStat.ruОператор авиатопливного бизнеса «Газпром нефти» – «Газпромнефть-Аэро» – заключил новое соглашение с белорусской авиакомпанией «Белавиа». В рамках подписанного контракта компания обеспечит заправку регулярных рейсов авиаперевозчика за рубежом – в международном аэропорту Дубай (ОАЭ), сообщает пресс-служба компании.

«Газпромнефть-Аэро» осуществляет заправку самолетов «в крыло» в международных аэропортах Объединенных Арабских Эмиратов в партнерстве с национальной авиатопливной компанией. В свою очередь авиакомпании-клиенты из Дубая могут получить гарантированное топливное обслуживание в аэропортах присутствия «Газпромнефть-Аэро» в России и СНГ.

Генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров: «Наше партнерство с «Белавиа» насчитывает 4 года. Помимо заправки регулярных рейсов авиакомпании в Дубае, «Газпромнефть-Аэро» обслуживает «Белавиа» в международных аэропортах Новосибирска, Екатеринбурга, Калининграда и Воронежа. По мере восстановления международного авиасообщения, мы готовы обеспечить высококачественный сервис нашим белорусским партнерам и на других популярных направлениях в России и за рубежом».

Генеральный директор авиакомпании «Белавиа» Игорь Чергинец: «Специалисты авиакомпании долго работали над открытием регулярных рейсов в Международный аэропорт Дубай, и мы очень рады, что 19 февраля смогли выполнить первый полет. Для нас всегда было важным качество обслуживания самолетов, в том числе качество топлива, поэтому мы выбираем только надежных партнеров. Надеемся, что в будущем мы продолжим сотрудничество и по другим направлениям маршрутной сети авиакомпании».



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2021/2/20/223888/