Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 февраля 2021 г.


Аэропорт Шереметьево запустил "живую" навигацию на пути к межтерминальному переходу

Переслать новость другу

Динамическая навигация
пресс-служба Шереметьево

20 февраля 2021 г., AviaStat.ruМеждународный аэропорт Шереметьево для удобства и оперативного информирования пассажиров, гостей и сотрудников внедрил современную динамическую навигацию на пути к станциям МТП (межтерминального перехода) северного и южного терминальных комплексов, сообщает пресс-служба аэропорта.

"Медиаэкраны размещены перед спусками к южному и северному станционным комплексам МТП. В обычном режиме на медиа-панелях транслируется информация о направлении движения к поездам и способах перемещения к ним (на эскалаторе или лифте). В случае временного ограничения работы межтерминального перехода на экраны выводится информация об альтернативных вариантах трансфера между южным и северным терминальными комплексами", - говорится в сообщении.

Новая навигация отличается ярким визуальным оформлением с использованием динамических элементов, данные отображаются в укрупненным формате, что позволяет сделать информацию максимально доступной и привлекающей внимание пассажиров. Сообщения на мониторах дублируются на английском и китайском языках.

В пресс-службе отметили, что "постоянное совершенствование качества услуг и внедрение новых современных сервисов, в том числе для информирования пассажиров, является одним из приоритетов деятельности аэропорта Шереметьево. Успешность работы Шереметьево в данном направлении подтверждается ежегодным признанием авторитетных международных рейтингов в области качества обслуживания".
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer