← Назад

Главная Новости 25 февраля 2021 г.

Авиакомпания AirBridgeCargo продолжает поддерживать программы по перевозкам животных из Европы 

Boeing 747F авиакомпании AirBridgeCargo
Фото аэропорта Сочи

25 февраля 2021 г., AEX.RUАвиакомпания AirBridgeCargo (ABC), один из лидеров по авиационной перевозке живых животных, выполнила два чартерных рейса на борту грузового самолета Boeing 747 из Европы в Кувейт, доставив 355 коров и 10 быков в рамках программы по разведению рогатого скота, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.  

Специалисты европейской команды АВС по перевозке животных (AVI) в тесном сотрудничестве с заказчиками, Air Cargo Consultants и Intradco Global, тщательным образом спланировали каждый этап рейсов из Льежа (Бельгии) и Лейпцига (Германии).

«Доставка крупного рогатого скота очень ответственный процесс.  Благодаря квалифицированным сотрудникам, возможностям флота и надежным партнерам мы выполнили оба рейса в соответствии с текущими отраслевыми стандартами и, что самое главное, в комфортных условиях для животных. Несмотря на неблагоприятные погодные условия в виде снегопада и сильного ветра, которые сопровождали процесс загрузки, сам полет прошел без отклонений, и животные в хорошем самочувствии прибыли в Кувейт», - прокомментировала Диана Шонайх, Старший Директор по Европейскому региону в авиакомпании AirBridgeCargo.  

В пресс-службе добавили, что «за последние десять лет благодаря наращиванию экспертизы и развитию флота АВС продолжает демонстрировать ежегодный прирост по перевозкам животных, в том числе в 2020 году, когда компания смогла почти вдвое увеличить объемы по данному направлению.  Подобный рост становится возможен благодаря развитию отношений с текущими заказчиками, которые «традиционно» перевозят животных – рогатый скот, свиней, лошадей, инкубационные яйца, диких и прочих животных. А также за счет развития рыночного потенциала и сотрудничества с новыми заказчиками в страны и регионы, в которые прежде АВС не выполняла полеты».



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2021/2/25/224083/