Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 февраля 2021 г.


В День Российской науки аэропорт "Домодедово" запустил цифровой образовательный проект DME Education

Переслать новость другу

Аэропорт "Домодедово"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

8 февраля 2021 г., AviaStat.ruМосковский аэропорт "Домодедово" организовал дистанционное обучение сотрудников. Цифровой образовательный проект DME Education предполагает не только прослушивание лекций в режиме онлайн, но и выполнение тестов для закрепления материала. В новый формат переведены уже более 20% учебных программ.  

На платформе доступны курсы различных направлений: авиационная и транспортная безопасность, наземное обслуживание, менеджмент, финансы, IT, HR, маркетинг и продажи и многие другие. 

Проект реализует учебный центр воздушной гавани – Domodedovo Training (предприятие Группы DME) – аккредитованный образовательный центр с правом преподавания на основе учебных материалов IATA и ICAO. "Домодедово" применяет стратегический подход к управлению персоналом и подготовке кадров. В условиях пандемии специалисты аэропорта продолжают работу по повышению квалификации персонала.

«Прошлый год заставил весь мир по-другому посмотреть на многие процессы. Специалисты нашего предприятия оперативно пересмотрели подход к обучению и предложили новый формат взаимодействия с сотрудниками, – рассказал управляющий директор Domodedovo Training Джамалэддин Халилов. – В данный момент мы работаем над созданием образовательного продукта, который будет доступен всем желающим». 

Курсы DME Education доступны не только для действующих сотрудников аэропорта "Домодедово", но и для партнеров, работающих на территории воздушной гавани.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer