Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 февраля 2021 г.


В Москве начала работу VIII национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS

Переслать новость другу

Национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS
Фото Минтранса РФ

9 февраля 2021 г., AviaStat.ruВ Москве начала работу VIII национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS. Сегодня в торжественной церемонии открытия выставки принял участие министр транспорта Виталий Савельев. Он посетил стенды крупных организаций воздушного транспорта, ознакомился с последними достижениями отрасли.

Обращаясь к присутствующим, министр  отметил, что прошлый год был непростым, и пандемия коронавируса нанесла значительный ущерб многим сферам деятельности. 

«К сожалению, во всей транспортной отрасли авиация оказалась наиболее уязвима. И мы видим, как наши компании серьезно пострадали от того, что фактически авиационное сообщение было прекращено. В прошлом году правительство выделило 23,4 млрд рублей на поддержку авиакомпаний, 10 млрд рублей − аэропортам, − сообщил он. − Мы понимаем, что пандемия не закончилась, и с этим нам приходится жить. Безусловно, люди хотят летать, мы видим спрос. Министерство транспорта проводит большую работу  вместе с Росавиацией для того, чтобы были получены новые направления, авиакомпании смогли вернуться в бизнес и нормально себя чувствовать в этот сложный период».

Глава транспортного ведомства вручил государственные и ведомственные награды отличившимся работникам отрасли.

В течение двух дней в выставочном пространстве NAIS как флагманы индустрии, так и новые игроки представят свои лучшие решения в основных секторах развития и модернизации аэропортов и авиакомпаний. Гости выставки увидят самое современное оборудование и технику, последние достижения в области строительства и безопасности, IT и поддержания летной годности, обучения. 

VIII Национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS − это признанное отраслевое мероприятие в России и СНГ для профессионалов, задействованных в развитии и модернизации маршрутных сетей и инфраструктуры гражданской авиации: аэропортов, аэродромов, вертолетных центров, авиакомпаний и других эксплуатантов воздушных судов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer