← Назад

Главная Новости 15 марта 2021 г.

Вылетевший из Кавминвод самолет совершил вынужденную посадку

Ан-2
Фото с сайта flot2017.com

15 марта 2021 г., AEX.RUЮжная транспортная прокуратура организовала проверку по факту вынужденной посадки самолета Ан-2 в поле около села Левокумка после вылета из аэропорта Кавказских Минеральных Вод, сообщила в субботу пресс-служба ведомства. Пострадавших в результате происшествия нет. Об этом пишет ТАСС.

"Самолет Ан-2 после вылета из аэропорта Минеральные Воды в Камышин (Волгоградская область) совершил вынужденную посадку в поле в районе села Левокумка из-за снижения уровня масла в двигателе. На борту находились два члена экипажа. Повреждений воздушного судна и жертв нет", - говорится в сообщении.

В причинах вынужденной посадки Ан-2 разбираются и следователи. Как сообщила представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России Елена Марковская, "следователями Минераловодского следственного отдела на транспорте организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего". "По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - сказала она.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2021/3/15/224986/