Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 марта 2021 г.


Emirates и TAP Air Portugal подписали меморандум о взаимопонимании о расширении кодшерингового партнерства

Переслать новость другу

Emirates и TAP Air Portugal расширяют стратегическое партнерство
Фото авиакомпании Emirates

18 марта 2021 г., AviaStat.ruEmirates и TAP Air Portugal подписали Меморандум о взаимопонимании, в соответствии с которым авиакомпании расширят свое кодшеринговое партнерство, сообщает пресс-служба авиакомпании Emirates.

В рамках соглашения двух авиакомпаний клиентам Emirates будет доступен более широкий выбор удобных рейсов по новым направлениям в Северной и Южной Америке, Северной Африке и Азии. Emirates и TAP также будут работать над расширением сотрудничества в рамках своих программ для часто летающих пассажиров, включая создание на взаимной основе возможностей для клиентов зарабатывать и использовать мили, а также получать другие востребованные бонусы, как, например, доступ в залы ожидания.

Помимо этого, авиакомпании намерены сотрудничать в работе над оптимизацией своих программ транзитных остановок в Дубае и Лиссабоне. При этом Emirates также поддержит TAP Air Portugal в потенциальном открытии рейсов в ОАЭ.

С учетом необходимости получения разрешений регулирующих органов ожидается, что расширенное соглашение вступит в силу 1 мая 2021 года. Оно предоставит клиентам возможность быстрого и простого процесса бронирования и покупки билетов и принесет ряд других преимуществ при путешествиях по 70 направлениям маршрутной сети обеих авиакомпаний. 

«Emirates и TAP Air Portugal уже восемь лет успешно реализовывают кодшеринговое сотрудничество. Мы рады расширению этих отношений и возможности предоставить еще больше преимуществ нашим клиентам», - отметил Аднан Казим (Adnan Kazim), коммерческий директор Emirates.

«TAP Air Portugal с удовольствием расширяет сотрудничество с Emirates, увеличивая тем самым наш географический охват. Мы с нетерпением ждем на борту клиентов Emirates. Они смогут отправиться в еще большее количество городов Португалии, Северной и Южной Америки, а также получат ряд преимуществ, благодаря нашей программе транзитных остановок в Португалии», - добавил Арик Де (Arik De), руководитель отдела доходов и полетной сети TAP Air Portugal.

В рамках расширенного сотрудничества код TAP Air Portugal будет значиться на рейсах Emirates по следующим популярным направлениям Азии: Тайбэй, Токио, Осака, Мумбаи, Дели, Дакка, Мале, Джакарта, Денпасар, Манила, Ханой, а также Барселона и Мехико. 

Клиенты Emirates смогут беспрепятственно путешествовать на дополнительных внутренних рейсах TAP Air Portugal в Португалии, а также рейсах авиакомпании в различные города США, Канады, Мексики, Бразилии, Сенегала, Гвинеи-Бисау, Гвинеи, Марокко, Туниса, Гамбии и Кабо-Верде. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer