Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 марта 2021 г.


Ростех-сертификат провел аудит предприятия холдинга КРЭТ

Переслать новость другу


26 марта 2021 г., AviaStat.ruЦентр сертификации «Ростех-сертификат», входящий в АО «РТ-Техприемка», провел сертификационный аудит систем менеджмента качества АО «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения» (входит в холдинг «КРЭТ» Госкорпорации Ростех) с целью подтверждения соответствия СМК требованиям международных стандартов EN 9100:2018 и ISO 9001:2015, сообщает пресс-служба компании.

«Одной из наших ключевых задач в контуре Корпорации является контроль соответствия СМК холдингов и предприятий требованиям международных стандартов. Это позволяет повышать статус организаций Ростеха в качестве надежных партнеров на международном рынке и реализовать принятые политики и стратегические направления развития. Наши высококвалифицированные специалисты в ходе аудита отмечают сильные стороны и потенциал для улучшения, что позволяет компаниям оптимизировать направления развития в области обеспечения качества продукции и услуг», - сообщила руководитель органа по сертификации «Ростех-Сертификат» Анна Исаева.

Сертификационный аудит предприятия АО «УКБП» холдинга «КРЭТ» прошел в этом году успешно с соблюдением процедур проведения оценки соответствия СМК под надзором международного партнера Quality Austria.

Требования стандарта AS/EN 9100 основаны на требованиях к системам менеджмента качества международного стандарта ISO 9001, и дополнены требованиями авиационной, космической и оборонной отраслей с учетом специфики требований к процессам жизненного цикла авиационной техники.

Стандарт ЕN 9100 признан организациями авиационной, космической и оборонной промышленности во всем мире и содержит лучшие практики и передовой опыт лидеров указанных отраслей. Особое внимание в нем уделяется качеству, безопасности и защите производителей от контрафактной продукции и фальсификата на протяжении всей цепи поставок. Соответствие этому стандарту дает предприятию холдинга «КРЭТ» возможность участвовать в международной кооперации и является дополнительным конкурентным преимуществом.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer