← Назад

Главная Новости 29 марта 2021 г.

Центр технического обслуживания UTG во Внуково провел техническую приёмку нового борта авиакомпании Utair

самолет Boeing 737-800 авиакомпании Utair
фото UTG Group

29 марта 2021 г., AEX.RUНа Boeing 737-800 с регистрационным номером VQ-BDD, пополнившим парк воздушных судов авиакомпании Utair, центром технического обслуживания UTG в аэропорту Внуково были выполнены регламентные и дополнительные работы, направленные на обеспечение высокой степени безопасности воздушного судна, комфорта пассажиров и соответствия корпоративному стилю авиакомпании Utair. Об этом сообщает пресс-служба ГК UTG.

Были установлены система Skytrack, позволяющая обмениваться данными с землёй о местоположении воздушного судна и текстовой информацией посредством спутниковых сигналов, и модуль 4G cellular model, который в онлайн-режиме через интернет передаёт информацию о состоянии лайнера. Также техники установили систему питания и крепления для IPad, позволяющие использовать пилотам навигационные карты на планшетах, и выполнили модификацию створок основных шасси, предупреждающую появление трещин в конструкции. А законцовки крыла и элементы интерьера были брендированы логотипом авиакомпании.

В числе регламентных работ были заменены технические жидкости и фильтры, проведена смазка элементов механизации воздушного судна, выполнены зональные инспекции и тестовые работы по проверке состояния всех систем и двигателей.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2021/3/29/225802/