Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 апреля 2021 г.


В Центре боевого применения и переучивания летного состава морской авиации ВМФ в Ейске будут проведены плановые контрольные проверки

Переслать новость другу

фото Минобороны

12 апреля 2021 г., AEX.RUВ соответствии с указаниями главнокомандующего Военно-Морским Флотом адмирала Николая Евменова, в апреле будут проведены плановые контрольные проверки в Центре боевого применения и переучивания летного состава морской авиации ВМФ в Ейске, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

В рамках проверки, назначенная экзаменационная комиссия детально оценит уровень знаний и навыков, полученных курсантами учебного батальона Центра в ходе трехмесячной программы обучения. В рамках цикла подготовки, более 90 курсантов прошли обучение в соответствии с планом подготовки младших авиационных специалистов для соединений морской авиации по 4 военно-учетным специальностям, связанным с применением наземных средств обслуживания авиационной техники и средств поиска и поражения подводных лодок. После сдачи контрольных экзаменов военнослужащие будут направлены в части морской авиации флотов ВМФ России для дальнейшего прохождения службы.

Как отметил Главком ВМФ адмирал Николай Евменов: «Во главу угла контрольных проверок ставится уровень мастерства и профессионализма кадров, их способность грамотно эксплуатировать вверенную технику и вооружение в условиях планового наращивания интенсивности боевой подготовки. Несомненно, что будет проверена деятельность командиров и начальников всех степеней по неукоснительному выполнению требований руководящих документов Министерства Обороны РФ и Военно-Морского Флота, как в повседневной службе так и в ходе выполнения поставленных задач. Контрольные проверки являются комплексными и позволяют на всех уровнях оценить показатели и параметры боевой и мобилизационной готовности, работу командования по поддержанию и укреплению воинской дисциплины и правопорядка, организацию учебно-методической подготовки, подготовленности постоянного состава, физическую подготовку. Результаты проверок будут всесторонне проанализированы».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer