← Назад

Главная Новости 14 апреля 2021 г.

Авиакомпания NordStar разыграла тур в Сочи

самолет авиакомпании NordStar
© Ирина Пономарева фото пресс-службы авиакомпании NordStar

14 апреля 2021 г., AEX.RUАвиакомпания NordStar подвела итоги розыгрыша недельного тура в Сочи с перелетом на рейсах авиакомпании NordStar и проживанием в санатории «Заполярье». Победитель сможет отдохнуть на черноморском побережье в период с 10 по 25 мая.   

Всем желающим бесплатно провести отпуск в Сочи было необходимо подписаться в Instagram на аккаунты авиакомпании NordStar и санатория «Заполярье», поставить лайки к постам о розыгрыше, написать: «Хочу на отдых!» и отметить трех друзей. Под конкурсным постом участники оставили более 11000 комментариев. Победитель розыгрыша был определен 13 апреля в прямом эфире социальной сети Instagram, им стала жительница Чебоксар. Результаты опубликованы в официальном аккаунте авиакомпании. 

Перелет в рамках тура будет выполняться рейсами авиакомпании NordStar по одному из выбранных направлений: Москва – Сочи – Москва, Норильск – Сочи – Норильск или Красноярск – Сочи – Красноярск. 

Напомним, авиакомпания NordStar ежегодно проводит розыгрыши туров к морю совместно с санаторием «Заполярье». Победительницей предыдущего конкурса стала жительница Москвы, которая провела отпуск на черноморском побережье со своей маленькой дочкой. 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2021/4/14/226857/