NordStar проведет традиционную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны
самолет авиакомпании NordStar
фото авиакомпании NordStar

Напомним, что 2 апреля авиакомпания NordStar анонсировала, что в период с 1 по 10 мая 2021 года проведет традиционную акцию для Ветеранов Великой Отечественной войны, приуроченную к празднованию 76-ой годовщины Победы. В первые 10 дней мая авиакомпания бесплатно перевезет участников Великой Отечественной войны и их сопровождающих по любому внутреннему регулярному направлению маршрутной сети, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Также воспользоваться возможностью бесплатного перелета можно на ряде международных рейсов Москва – Ереван, Ереван – Москва, Москва – Гюмри, Гюмри – Москва. Ветераны ВОВ и их сопровождающие, проживающие в Армении, могут навестить в дни майских праздников своих родных и близких людей, посетить памятные места или принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы. Возможностью бесплатного перелета могут воспользоваться Ветераны ВОВ и их сопровождающие лица, имеющие гражданство РФ или Армении. Для оформления бесплатного авиабилета пассажирам, отправляющимся в Армению из московского аэропорта Домодедово необходимо обратиться на кассу авиакомпании NordStar №94 на 1 этаже пассажирского терминала аэропорта Домодедово. Оформить бесплатный авиабилет для Ветеранов ВОВ и их сопровождающих лиц можно также в Ереване по адресу: ул. Закияна 5/1 и в кассе авиакомпании NordStar в аэропорту Звартноц.

Улететь в/из РФ в/из Армению из московского аэропорта Домодедово в Ереван можно 30 апреля, 7 мая и 14 мая, в Гюмри 29 апреля, 5 мая и 12 мая. С подробными правилами въезда/выезда на/с территории Армении можно ознакомиться на официальном сайте авиакомпании в разделе «Международные перевозки», а также в Распоряжении Правительства РФ от 16.03.2020 г. № 635 - р.

Напомним, что для оформления бесплатных авиабилетов на регулярные рейсы по России достаточно обратиться в любое аккредитованное билетное агентство города с 12 апреля по 10 мая 2021 года и предъявить документ установленного образца в соответствии с федеральным законом «О ветеранах». С полным перечнем граждан, имеющих право на бесплатный перелет в дни майских праздников, можно ознакомиться на сайте авиакомпании.