Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 апреля 2021 г.


Новые учебные корпуса Военно-воздушной академии улучшат подготовку авиаинженеров

Переслать новость другу

фото Минобороны

26 апреля 2021 г., AEX.RUНовые учебные корпуса Военно-воздушной академии имени Жуковского и Гагарина позволят повысить уровень подготовки будущих специалистов инженерно-авиационной службы, сообщил статс-секретарь - заместитель министра обороны РФ Николай Панков, передает пресс-служба Минобороны РФ

В ходе рабочей поездки в Воронеж он проверил строительство лабораторно-экспериментального корпуса и корпуса конструкции летательных аппаратов Военно-воздушной академии имени Жуковского и Гагарина.

«Сдача в эксплуатацию лабораторно-экспериментального корпуса и корпуса конструкции летательных аппаратов позволит улучшить уровень профессиональной подготовки будущих специалистов инженерно-авиационной службы, обучающихся на четырёх факультетах - летательных аппаратов, авиационного вооружения, авиационного оборудования и авиационного радиоэлектронного оборудования», – сказал Панков.

По словам замминистра, он удовлетворен нынешним результатом. Замглавы Минобороны  призвал специалистов продолжить работу с таким же качеством и такими же темпами.

"Планируется, что корпуса будут сданы в эксплуатацию в мае этого года", - отметили в пресс-службе.

Также Панков ознакомился с учебно-материальной базой академии, проверил условия проживания курсантов академии и посетил факультеты авиационного оборудования и авиационного вооружения, где курсанты рассказали замминистра об особенностях работы тренажера блока неуправляемых авиационных ракет.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer