Аэрофлот увеличивает количество рейсов из Москвы в Ростов-на-Дону 
Самолеты авиакомпании "Аэрофлот"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

Аэрофлот в летнем сезоне более чем в полтора раза увеличивает количество рейсов из Москвы в Ростов-на-Дону. Их частота в июне возрастает до 56-ти в неделю или 8 ежедневно, сообщает пресс-служба авиакомпании.

В настоящее время по маршруту Шереметьево — аэропорт Платов — Шереметьево авиакомпания осуществляет 5 ежедневных рейсов. В мае, с приближением лета, их количество начнёт расти, а с 1 июня достигнет пикового значения 8 в день.

Ростов-на-Дону традиционно является популярным направлением в летний сезон. Здесь можно посетить места, где живы казачьи традиции. Популярностью пользуются пароходные экскурсии по Дону.

Клиенты Аэрофлота наряду с покупкой билета на сайте авиакомпании в разделе «Дополнительные услуги» могут забронировать номер в гостинице, выбрать экскурсионные туры, арендовать автомобиль и ближе ознакомиться с достопримечательностями Донского края.

Получить подробную информацию, забронировать и приобрести авиабилеты можно на сайте авиакомпании, по круглосуточным телефонам контакт-центра Аэрофлота или в офисах собственных продаж авиакомпании.